• Доска почета

6 "б" класс
    Укажите достижение
    Короткунов Александр.
    1 место в муниципальном фестивале технического творчества «Юный техник» в номинации «Автобот», /1 место в открытом районном конкурсе новых технологий и инновационных проектов «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»
    Попова Екатерина.
    Липенский Тимур.
    3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ "Шаги в науку"/Лауреат 3 степени межзонального конкурса фольклорного пения "Аленький цветочек"
    Юрьевская Алиса.
    1 место в муниципальном конкурсе детского рисунка «Любимому учителю посвящается» (приказ №1042 от 06 1 место в муниципальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира»
    Енина Александра.
    Отличница/ участница муниципальных и региональных конкурсов
    Рожкова Ульяна.
    3 место в областной выставке выгоночных цветочно-декоративных растений/ 3 место в муниципальном этапе регионального конкурса «Стиль жизни-здоровье!»
    Митусова Ирина.
    Отличница/ участница муниципальных и региональных конкурсов
    Войтенко Полина.
    Победитель областного заочного конкурса работ по иностранным языкам «Christmas decoration»/ 3 место в муниципальном этапе Всероссийского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»