• Методический совет

Методический совет организует и координирует методическую работу в ОО. В состав методического совета входят заместитель руководителя ОО, руководители методических.

Главные задачи Методического Совета

1.Продолжить работу по реализации ФГОС, создать необходимые условия для внедрения инноваций в учебно-воспитательный процесс.

2. Продолжить работу по повышению квалификации педагогов.

3. Продолжить работу над методической темой школы.

4. Развивать и совершенствовать систему работы и поддержки одаренных учащихся.

5. Вести целенаправленную и планомерную работу по подготовке учащихся к олимпиадам с последующим анализом результатов.

6. Использовать инновационные технологии для повышения качества образования.

• анализ и утверждение планов работы методических объединений;
    •  разработка образовательных программ, программы развития ОО, календарного учебного графика и других локальных нормативных актов ОО;
    •  экспертиза контрольно-измерительных материалов для промежуточной аттестации;
    • составление перспективных планов аттестации и повышения квалификации педагогических работников;
    •  экспертная оценка методической работы ОО;
    •  организация работы по повышению педагогического мастерства учителей

Содержание работы Методического совета

Содержание методической работы было направлено на реализацию программы развития школы, основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования и формировалось на основе нормативных документов, учебного плана школы, учебно-методических пособий и рекомендаций органов управления образованием.

Гапошина Наталья Николаевна.
    Библиотекарь, учитель