Липенский Иван Николаевич

Учитель музыки, основ безопасности жизнедеятельности

высшее, БГПИ

• Основы безопасности жизнедеятельности

учитель музыки, музыкальный воспитатель, , учитель истории и обществоведения

Повышение квалификации и переподготовка

• ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 12.09.2022 – 23.09.2022 г., 16 ч.
    • ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», «Осуществление музыкально-эстетического развития младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 10.01.2022 – 25.01.2022 г., 72 ч.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 18.10.2022 – 24.10.2022 г., 73 ч.