Жигарева Евгения Алексеевна

Учитель литературы, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики, русского языка

высшее, БелГУ

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

учитель русского языка и литературы, социальный педагог, «филология»

Повышение квалификации и переподготовка

• ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 30.05.2022 – 10.06.2022 г., 16 ч.
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 16.03.2023 – 22.03.2023 г., 72 ч.
    • ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов РФ», «Методика преподавания русского языка и родных языков народов РФ в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО и требованиями ФГОС СОО к образовательным достижениям обучающихся», 10.10.2022 – 21.10.2022 г., 48 ч.

Гапошина Наталья Николаевна.
    Библиотекарь, учитель