Павлоцкая Наталья Николаевна

Учитель биологии, географии, технологии

высшее, БелГУ

учитель биологии и географии, «биология», с доп. спец. «география»

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 17.04.2023 – 28.04.2023 г., 36 ч.

• ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»«Школа современного учителя биологии», 20.09.2021 – 10.12.2021 г., 100 ч.
    • ООО «Фоксфорд» «Актуальные психолого-педагогические вопросы реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» 03.06.2022 – 02.09.2022 г., 108 ч.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 26.10.2022 – 28.11.2022 г., 58 ч.