• Цифровое ГТО

Цифровое ГТО.

Региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО»  проводится в рамках регионального проекта «Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области». Данный проект позволяет мотивировать всех участников на обновление своих цифровых навыков, активное использование их в учебе и работе, способствовать развитию востребованных компетенций в условиях цифровой трансформации.
    Чемпионат по цифровым компетенциям для обучающихся 1-11 классов  будет проходить с 10 по 19 апреля 2023 года. С 25 апреля по 26 апреля 2023 года для обучающихся 8-11 классов будет проведен отборочный тур в «Летнюю ИТ-школу».

В 2022-2023 учебном году «Цифровое ГТО» организовано в двух форматах: очно и дистанционно.